Semua produk
kata kunci [ fire resistant frp i beam ] pertandingan 161 Produk.
Tahan Api 10 Kaki 12 Kaki Tangga Langkah FRP Ringan Anti Penuaan
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Tahan Api 2 Inch Plastik FRP U Channel 4.5mm Tebal ODM HIigh Tensile Strength
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Brown 37mm Sports FRP Round Tube Tabung Fiberglass Non Metalik
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Black,Brown,White,Red,etc. |
| Dimension: | Ordered by customer |
Industri Brown Fiber FRP Round Tube Perawatan Glossy 16mm Sampai 37mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Tabung FRP Poliester Diperkuat Kaca Dengan Pultrusion Dalam Aplikasi Struktural
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | 50x42x3000mm |
Pultruded FRP V-Bentuk Profil Sudut Isolasi Panas Dan Isolasi Listrik 30mm Dari Kedua Sisi
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | 40mm-200mm, dll. |
Pultruded FRP Profil Angle Irregular Isolasi Panas Dan Isolasi Listrik yang dibuat sesuai pesanan dan gambar
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | 40mm-200mm, dll. |
Ukuran Mesh 38x38mm FRP Cetakan Grating Warna Merah Anti-slip Surface Dengan Grit Di Permukaan Untuk Cuci Mobil Dan Lokasi Pekerjaan
| Bahan: | Fiberglass diperkuat dengan resin |
|---|---|
| Warna: | merah |
| Ukuran Panel: | 1007x4047mm |
Multicolor Anti Karat 8ft Fiberglass Ladder FRP Twin Step Ladder Untuk Konstruksi
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
OEM Tegas FRP Fiberglass Platform Untuk Tangki Penyimpanan ISO 9000
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Perak, kuning, putih |
| Dimensi: | ukuran besar atau OEM |

