Semua produk
kata kunci [ fire resistant frp i beam ] pertandingan 161 Produk.
40x22x5mm C Berbentuk Pembungkus Saluran FRP U Dengan Kerudung Poliester Halus Tidak Bisa Dipecahkan
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Dimensi: | 40x22x5mm |
Penguatan Kaca FRP Bar Properti Tinggi Dengan Formulasi Resin
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Dimensi: | Panjang 1800mm |
Batang FRP berdiameter 16,5mm dengan ujung logam di satu sisi sebagai tiang penanda, lembing dll.
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | biru |
| Dimension: | 1600mm length |
Diameter 8,5mm FRP Yellow Rod Untuk Reflective Marker Stake Dalam Transportasi Dan Infrastruktur Olahraga
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Ukuran: | Diameter 8.5mm |
Warna abu-abu terang FRP U Channel 70x30x5mm sebagai baki kabel di industri listrik
| Bahan: | FRP |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu muda |
| Ukuran: | 70x30x5mm |
FRP Pultrusion Round Tube 76x8mm Panjang 2400mm Permukaan Dengan Membungkus Mat Dipakaikan
| Bahan: | FRP |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu muda |
| Dimensi: | 76x8x2400mm |
FRP Pultrusion Round Tube 76x8mmx2400mm Dengan Bungkus Mat Berjubah Sebagai Post Pagar
| Bahan: | FRP |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu muda |
| Dimensi: | 76x8x2400mm |
Bentuk yang tidak teratur dari profil pultrusi FRP yang dibuat berdasarkan pesanan dan gambar
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu muda |
| Dimensi: | sebagai pesanan |
Pultrusion FRP Round Tube Diameter 80mm Dengan Biaxial Combo Mat Wrapping Surface di Luar
| Bahan: | FRP |
|---|---|
| Warna: | asli |
| Dimensi: | 80x8 |
Bentuk yang tidak teratur dari profil pultrusi FRP dengan resin poliester tak jenuh
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Dimensi: | sebagai pesanan |

