Semua produk
kata kunci [ fire resistant frp i beam ] pertandingan 161 Produk.
Bagian Struktur Grp Permukaan Halus Pultrusion Tahan Cuaca
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Pultruded FRP L Berbentuk Sudut Profil Isolasi Panas Lebar 40mm
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | 40mm-200mm, dll. |
Atap Frp Pultrusion Profile Instalasi Covenient Kekuatan Tinggi Untuk Jalan
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimensi: | 430mm |
Sistem Komunikasi FRP Pultruded Profile Untuk Radome 5g
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | 40x3mm |
FRP Hexagon Tabung Warna Kuning Di Bidang Konstruksi
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Ukuran: | sama dengan 30mm |
Ukuran bolong 38x38mm FRP cetakan Grating of Yellow Color Permukaan datar dengan penutup di satu sisi untuk jalan berjalan
| Bahan: | Fiberglass diperkuat dengan resin |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Ukuran Panel: | 1220X2440MM |
50x30x3mm Lurus FRP U Bentuk Saluran Terbungkus Oleh Polyester Veil Wear Resistant
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | hijau muda |
| Dimensi: | 50x30x3mm |
40x22x5mm FRP U Channel dengan permukaan halus dari ketahanan Pakai kualitas, warna kuning muda
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | kuning muda |
| Dimensi: | 40x22x5mm |
Profil Pultrusi Frp L-Angle L lurus Untuk isolasi FRP, derajat GPO-3
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Multicolor Anti Aging Extrusion Profil Konstruksi Saluran FRP U
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |

