Semua produk
kata kunci [ fire resistant frp i beam ] pertandingan 161 Produk.
2m Gray GRP FRP Pultruded Rectangular Tube Kekuatan Tarik Tinggi
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Dimensi: | 52x32x5mm |
Kekuatan Tinggi FRP Square Tube Isolasi Listrik 2.5 3 Inch
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Biru 3m 4m Panel FRP Eksterior Halus Ringan Untuk Pengolahan Limbah
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | biru |
| Dimensi: | 3m,6m |
Angle Y Shape FRP Pultruded Profiles Chemical Perservation
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Cekung Cembung FRP Pultruded Profiles Bagian Abu-abu 5cm Hingga 30cm
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | 5cm hingga 30cm, atau disesuaikan |
Pultrusion FRP Square Tube Ringan 3 Inch High Tensile Grey
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Dimensi: | Ukuran: 50x50x4mm |
Yellow Pultruded 4x4 FRP Square Tube ISO 9000 Ketahanan Korosi
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Profil FRP Pultruded Desgined Khusus Isolasi Listrik Warna Cerah
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Anti UV 76mm Diperkuat FRP Square Tube Kekuatan Tarik Tinggi
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | coklat, hitam, merah, dll. |
| Dimensi: | 76mm,80mm |
Green FRP Flat Bar Fiberglass Reinforced Plastic Sheet Iso Resin dan Polyester Tissue of the Surface
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |

