Semua produk
Mat inti fiberglass 450g csm ada di kedua sisi, bagian tengahnya adalah PP 150gsm per meter persegi, dengan benang nilon untuk menjahit bersama membentuk mat, sangat cocok untuk pembuatan panel surya dan suku cadang mobil
| Bahan: | E kaca keliling langsung, untaian cincang dan tikar PP |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| lebar: | 300mm |
Tabung persegi panjang FRP melalui proses pultrusion, menggosok permukaan dengan cat tertentu, untuk mencapai permintaan yang sangat tinggi pada kehalusan permukaan dan tampilan yang bagus
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Kuning, bisa dibuat sesuai pesanan |
| Dimensi: | 55x25x3mm |
Profil Tabung Persegi Panjang FRP Tahan Panas yang terbuat dari veil poliester dan resin tak jenuh memberikan insulasi listrik dan daya tahan
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu, bisa dibuat sesuai pesanan |
| Dimensi: | 55x25x3mm |
Profil bentuk tidak teratur FRP pultruded dengan konstruksi ringan Kekuatan tinggi dan sifat anti korosi yang sangat baik
| Non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Profil tabung persegi panjang FRP serbaguna yang terbuat dari poliester epoksi dan resin fenolik yang memberikan isolasi listrik dan daya tahan
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Beragam, sesuai pesanan |
| Dimensi: | 52x32x5mm |
80g/M2 Polyester Tissue Of White Color untuk pultrusion untuk meningkatkan kualitas produk FRP pada prospek serta kekuatan tarik,banyak digunakan dalam rangka panel tenaga surya
| Produk: | Kerudung poliester |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| lebar: | 200mm |
Kain kombinasi fiberglass UD yang dikombinasikan dengan kain penutup poliester untuk memperkuat produk jadi, untuk jembatan kabel atau dek berkekuatan tinggi
| Bahan: | fiberglass UDT dengan kerudung poliester |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Lebar: | 600mm |
Ketebalan 25 Um Polyester Release Film warna transparan Untuk pipa GRP Tidak ada simpul bersama dan gelembung, praktik yang baik dalam de-molding
| Bahan mentah: | 100% PET |
|---|---|
| Perpanjangan Saat Istirahat: | 60% |
| Mencicipi: | Tersedia Dan Gratis |
Jaring poliester untuk lilitan filamen kontinu GRP dengan permintaan tekanan tinggi untuk membersihkan udara selama proses
| Spesifikasi: | 20~22 gram |
|---|---|
| Daya tahan: | Daya Daya Tinggi |
| FLEKSIBILITAS: | Fleksibilitas Tinggi |
Berbagai warna, ukuran dan resin yang berbeda, selalu dibuat sesuai pesanan.
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Beragam, sesuai pesanan |
| Dimensi: | 52x32x5mm |

