Semua produk
kata kunci [ fire resistant frp i beam ] pertandingan 161 Produk.
30x5mm C Berbentuk FRP U Channel Permukaan Halus Memakai Anti Penuaan Tahan
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | kuning muda |
| Dimensi: | 30x5mm |
Batang FRP Agen UV Untuk Menahan Sinar Matahari Untuk Bagian Konstruksi Di Luar Ruangan Seperti Pagar
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Dimensi: | panjang 700mm |
Profil Pultruded FRP Ringan untuk Infrastruktur dan Konservasi Kimia
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Dimensi: | 50x25x3mm |
100x2mm Pultrusion FRP Flat Strip Ketahanan Penuaan Tarik Tinggi
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Profil Pultruded FRP Tahan Lama, Resin Poliester, Bagian Struktur GRP Tahan Penuaan
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
FRP Fiberglass Step Ladder Kuning 10ft 6ft Fiberglass Ladder
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Mudah dipasang FRP Tube persegi panjang dengan tulang rusuk diperkuat untuk solusi hemat waktu
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Dimensi: | 52x32x5mm |
Tabung persegi panjang FRP serbaguna untuk industri dan lingkungan yang berbeda dengan permukaan pola kayu
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Penampilan: | Kayu seperti |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Tabung persegi panjang FRP Ringan Dan awet Untuk Elektronik Listrik
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Dimensi: | 52x32x5mm |
Bagian Profil Pultruded FRP Biru 4.8mm 0.29kg/m
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergalss oleh pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Dimensi: | 38x38x4.8mm |

