Semua produk
kata kunci [ fire resistant frp i beam ] pertandingan 161 Produk.
Diameter 25mm FRP Rod Menambahkan Agen Resisten UV Sebagai Post Pagar Untuk Listrik Luar Ruang Dan Industri Kimia
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu muda |
| Ukuran: | Diameternya 25mm |
Industri Kimia Piring Pengolahan Limbah FRP Dengan Berat Ringan Dan Karakter Tahan Penuaan Disesuaikan Dengan Pelanggan
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Ketebalan dinding 2,5mm Pultrusion FRP Round Tube Light Grey Sebagai Fasilitas Infrastruktur
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu muda |
| Dimensi: | 30x25mm |
Saluran FRP yang disesuaikan dengan ketahanan cuaca dan daya tahan yang luar biasa, komponen tangga
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Dimensi: | Disesuaikan |
Bagian I Beam FRP Pultruded Hijau
| non-logam: | profil plastik diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Dimensi: | 15x25x5mm |
Kekuatan Tinggi FRP U Channel Beam 1000mm Panjang Isolasi Listrik
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Pultrusion Ringan FRP U Channel Beam Dengan Lapisan Tahan Api
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Warna Cerah Industria Fiberglass Channel Beam Reinforced 6mm Plastic U Channel
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
100mm Daya Tahan Fiberglass Hijau U Beam Dibungkus Dengan Kerudung Poliester
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Dimensi: | 20-100mm |
5mm Tebal Dibentuk Fiberglass C Channel Beam Ringan 40mm 60mm 112mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |

