Semua produk
kata kunci [ fire resistant frp i beam ] pertandingan 161 Produk.
Profil FRP dengan bentuk khusus yang dibuat sesuai gambar yang diberikan dan dipesan sesuai permintaan, dengan resin vinil dan kombinasi mat poliester. Performa yang sangat baik pada anti-korosi dan umur panjang.
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | White |
| Dimension: | Ordered by customer |
Profil tabung persegi panjang FRP serbaguna yang terbuat dari poliester epoksi dan resin fenolik yang memberikan isolasi listrik dan daya tahan
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Beragam, sesuai pesanan |
| Dimensi: | 52x32x5mm |
Profil bentuk tidak teratur FRP pultruded dengan konstruksi ringan Kekuatan tinggi dan sifat anti korosi yang sangat baik
| Non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Dinding Eksterior 3mm Fiberglass Reinforced Plastic Panel Antifire 100x2mm
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | 1220mm * 2440mm |
Batang Fiberglass Hitam Fenolik Anti Korosi Untuk Kabel Serat Optik 4mm Dia
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Pultrusion Pultrusion Fiberglass Reinforced Plastic Rod Ringan
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Dimensi: | 24mm |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Batang Fiberglass Pultrusion Infrastruktur Sebagai Pasak Dan Tanda Peringatan
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Brake Lever Pultrusion Fiberglass Rod Di Bidang Listrik Dan Isolasi
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Fiberglass diperkuat Plastik Flat Panel Dengan Proses Pultrusion Berat Ringan Kekuatan tarik tinggi Cuaca Menggunakan ketahanan pola khusus
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |

