Semua produk
kata kunci [ fire resistant frp i beam ] pertandingan 161 Produk.
Fiberglass diperkuat Plastik Flat By Pultrusion Proses Berat Ringan Kekuatan tarik tinggi ketahanan cuaca
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
12mm Eco Fiberglass Tabung Bulat Anti Korosi
| non-logam: | tabung bulat fiberglass |
|---|---|
| Warna: | kuning cerah, Dapat disesuaikan |
| Dimensi: | 24x19, 26x21,34x28, Dapat Disesuaikan |
Profil Tabung Persegi Panjang FRP Tahan Panas yang terbuat dari veil poliester dan resin tak jenuh memberikan insulasi listrik dan daya tahan
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu, bisa dibuat sesuai pesanan |
| Dimensi: | 55x25x3mm |
Tabung persegi panjang FRP melalui proses pultrusion, menggosok permukaan dengan cat tertentu, untuk mencapai permintaan yang sangat tinggi pada kehalusan permukaan dan tampilan yang bagus
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Kuning, bisa dibuat sesuai pesanan |
| Dimensi: | 55x25x3mm |
Pultrusion Round Fiberglass Reinforced Plastic Pipe 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Jeruji Warna Oranye Ukuran Mesh 40x40 Tinggi 50mm Ukuran Panel 1007x4040mm Permukaan Cekung Untuk Jalur Pejalan Kaki atau Koridor Pabrik Air
| Bahan: | Fiberglass diperkuat dengan resin |
|---|---|
| Warna: | Oranye |
| Ukuran Panel: | 1007x4047mm |
Tabung persegi panjang yang tidak teratur dengan lapisan poliester yang membungkus permukaan
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Dimensi: | sebagai pesanan |
Trotoar Dibentuk GRP Fiberglass Grating Panels 1 × 3 Mesh Anti Slid
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Tabung Persegi Panjang Epoxy Fiberglass Dinding Tipis 25x3.2mm Antiwear
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Kuning cerah |
| Dimensi: | 1200 mm |
Kekuatan tarik tinggi tabung persegi panjang persegi panjang dengan punggung diperkuat untuk lingkungan yang keras
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Dimensi: | 52x32x5mm |

