Semua produk
kata kunci [ fire resistant frp i beam ] pertandingan 161 Produk.
Panel Plastik Bertulang Fiberglass Berongga Bangunan Anti UV
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
ODM Hitam Padat Fiberglass Reinforced Plastic Rod 3cm 5cm 10cm Dia
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | OEM |
| Dimensi: | OEM |
2 × 2 Permukaan Partikel Panel Plastik Diperkuat Fiberglass Hitam
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Ukuran 2×2, 4×2 |
Anti UV Ekstrusi 2 Inch Fiberglass Round Tube 30x25mm
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
15mm 4 Lubang Putaran Tabung Fiberglass Pultruded Untuk Pertanian
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Bar Datar Fiberglass Kuning Ringan 40x6mm
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Panjang: | 5cm-30cm, 10cm-40cm, dll. |
pultrusion fiberglass reinforced plastic panel
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | asli |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Green Hollow Pultruded Filament Wound Fiberglass Tubing ISO Kekuatan Tarik Tinggi
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Dimensi: | Ukuran 16x12mm |
ISO 9000 Pultruded UV Resisitance 3 Inch Fiberglass Tube Surface Painted
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Berbagai warna, ukuran dan resin yang berbeda, selalu dibuat sesuai pesanan.
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Beragam, sesuai pesanan |
| Dimensi: | 52x32x5mm |

