Semua produk
kata kunci [ fire resistant frp i beam ] pertandingan 161 Produk.
Batang FRP berdiameter 16.5mm 30 Derajat ujung potong satu sisi Untuk Suku Cadang Olahraga
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Red |
| Dimensi: | Panjang 1600mm |
Kekuatan Tarik 10.5Mpa Blue FRP Rods 1600mm Fiberglass Round Bar
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | biru |
| Dimensi: | Panjang 1600mm |
36x30 Pultrusion FRP Tabung Bulat Antiwear
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | perak, oleh pelanggan |
| Dimensi: | 36x30mm , Dipesan oleh pelanggan |
Antiwear 24mm Plastic Coated FRP Rods Batang Fiberglass Pultruded yang Dapat Ditekuk
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Batang FRP Anti Penuaan Putih Pultrusion 1 Inch Fiberglass Rod OEM
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Dimensi: | Disesuaikan |
Rambut Rambut Rambut Rambut Rambut Rambut Rambut
| Bahan: | Profil FRP pultruded |
|---|---|
| Warna: | Warna cerah |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Proses Pultrusion Batang FRP Diperkuat Tarik Tinggi 8mm 25mm
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
10x4mm Antiwear Dinding Tipis Tabung Fiberglass Tahan Cuaca
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Dimensi: | Ukuran 10x4mm |
6mm 10mm 16mm Batang Fiberglass Padat Tahan Cuaca Dilapisi Plastik
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Kekuatan Tinggi 5m Fleksibel Fiberglass Rods Polyester Alkali Resistant
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |

