Semua produk
kata kunci [ fire resistant frp i beam ] pertandingan 161 Produk.
Diameter 8,5mm batang merah FRP untuk tiang penanda reflektif yang digunakan dalam transportasi dan infrastruktur olahraga
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | merah |
| Dimensi: | Panjang 1200mm |
Diameter 8,5mm batang kuning FRP untuk tiang penanda reflektif yang digunakan dalam transportasi dan infrastruktur olahraga
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Dimensi: | Panjang 1300mm |
Diameter 38mm FRP bar bulat warna cokelat yang terbuat dari E kaca roving dan Iso resin untuk isolasi listrik
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Cokelat |
| Dimensi: | Diameter 38mm |
Diameter 89x82mm Ketebalan dinding 3,5mm Pultrusion FRP Round Tube Merah Sebagai fasilitas infrastruktur
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | merah |
| Dimensi: | 89x82mm |
Tabung Bulat FRP Ringan Dan awet Untuk Elektronik Listrik Suface Kayu
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Penampilan: | pola kayu |
| Dimensi: | 24x20mm, Dipesan oleh pelanggan |
Vault FRP Profiles Fiberglass Reinforced Plastic Panel Extrusion Process
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Panel Plastik Bertulang Fiberglass Tidak Beraturan FRP Blade Wind Electricity
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Fiber Glass Handle Tool FRP Round Tube Permukaan Halus Multicolor 1.5m
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
FRP Reinforced Pultruded Decorative T Profile Untuk Pintu ISO 9000
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
1600mm Panjang Batang FRP Merah Tiang Vertikal Batang Fiberglass Padat
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | merah |
| Dimensi: | Panjang 1600mm |

