Semua produk
kata kunci [ pultruded fiberglass u channels ] pertandingan 111 Produk.
Saluran Fiberglass U Anti Korosi Pultruded 1.8g / Cm3 Hingga 2.0g / Cm3 Kepadatan
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dapat disesuaikan |
| Dimensi: | Dapat disesuaikan |
5mm Tebal Dibentuk Fiberglass C Channel Beam Ringan 40mm 60mm 112mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
15mm 4 Lubang Putaran Tabung Fiberglass Pultruded Untuk Pertanian
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Antiwear 24mm Plastic Coated FRP Rods Batang Fiberglass Pultruded yang Dapat Ditekuk
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
30x5mm C Berbentuk FRP U Channel Permukaan Halus Memakai Anti Penuaan Tahan
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | kuning muda |
| Dimensi: | 30x5mm |
40x22x5mm C Berbentuk Pembungkus Saluran FRP U Dengan Kerudung Poliester Halus Tidak Bisa Dipecahkan
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Dimensi: | 40x22x5mm |
ISO 9000 Pultruded UV Resisitance 3 Inch Fiberglass Tube Surface Painted
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Green Hollow Pultruded Filament Wound Fiberglass Tubing ISO Kekuatan Tarik Tinggi
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Dimensi: | Ukuran 16x12mm |
Proses Pultrusion GRP Fiberglass Tubes Diameter Besar Pultruded High Tensile
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | white |
| Dimension: | Ordered by customer |
Yellow Pultruded 4x4 FRP Square Tube ISO 9000 Ketahanan Korosi
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |

