Semua produk
kata kunci [ pultruded fiberglass u channels ] pertandingan 111 Produk.
2m Gray GRP FRP Pultruded Rectangular Tube Kekuatan Tarik Tinggi
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Dimensi: | 52x32x5mm |
30cm Wear Resistance FRP C Channel Beam Permukaan Halus Untuk Transportasi
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Ukuran 60x40x5, 89x38x4,7, 70x30x5 |
Walkways FRP Fiberglass Grating Panels 4 × 8 Kuning Tahan Lama
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | 4×8, 4×2 |
Trotoar Dibentuk GRP Fiberglass Grating Panels 1 × 3 Mesh Anti Slid
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Warna Cerah Industria Fiberglass Channel Beam Reinforced 6mm Plastic U Channel
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
100mm Daya Tahan Fiberglass Hijau U Beam Dibungkus Dengan Kerudung Poliester
| Bahan Non-logam: | Profil FRP dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Dimensi: | 20-100mm |
Antiwear Anti UV FRP U Channel Fiberglass Plastic 10mm Untuk Konstruksi
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Rambut Rambut Rambut Rambut Rambut Rambut Rambut
| Bahan: | Profil FRP pultruded |
|---|---|
| Warna: | Warna cerah |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Polyester Resin Pultruded FRP Round Tube Permukaan Cerah Anti Korosi
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Pultruded FRP L Berbentuk Sudut Profil Isolasi Panas Lebar 40mm
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | 40mm-200mm, dll. |

