Semua produk
kata kunci [ pultruded fiberglass u channels ] pertandingan 111 Produk.
9.5mm 10mm Batang FRP Epoxy Fleksibel Batang Dowel Fiberglass Tahan Lama
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
1600mm Panjang Batang FRP Merah Tiang Vertikal Batang Fiberglass Padat
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | merah |
| Dimensi: | Panjang 1600mm |
Kekuatan Tarik 10.5Mpa Blue FRP Rods 1600mm Fiberglass Round Bar
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | biru |
| Dimensi: | Panjang 1600mm |
IEC60855 IEC61235 Orange FRP Round Tube Untuk Industri Drainase
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Green FRP Flat Bar Fiberglass Reinforced Plastic Sheet Iso Resin dan Polyester Tissue of the Surface
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
10 Inch Fire Resistant FRP I Beam Nonmagnetic Sebagai Alat Pengolahan Limbah
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Infrastruktur Pultrusion FRP Sound Barrier Instalasi Covenient Kekuatan Tinggi
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimensi: | 430mm |
Atap Frp Pultrusion Profile Instalasi Covenient Kekuatan Tinggi Untuk Jalan
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimensi: | 430mm |
Profil bentuk tidak teratur FRP pultruded dengan konstruksi ringan Kekuatan tinggi dan sifat anti korosi yang sangat baik
| Non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |

