Semua produk
kata kunci [ pultruded fiberglass u channels ] pertandingan 111 Produk.
Profil Pultruded FRP Sudut 45 Derajat Diterapkan Dalam Rana FRP
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | 40mm-200mm, dll. |
Sistem Komunikasi FRP Pultruded Profile Untuk Radome 5g
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | 40x3mm |
Pultruded FRP V-Bentuk Profil Sudut Isolasi Panas Dan Isolasi Listrik 30mm Dari Kedua Sisi
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | 40mm-200mm, dll. |
Saluran FRP yang disesuaikan dengan ketahanan cuaca dan daya tahan yang luar biasa, komponen tangga
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Dimensi: | Disesuaikan |
Angle Y Shape FRP Pultruded Profiles Chemical Perservation
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Cekung Cembung FRP Pultruded Profiles Bagian Abu-abu 5cm Hingga 30cm
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | 5cm hingga 30cm, atau disesuaikan |
Anti UV Ekstrusi 2 Inch Fiberglass Round Tube 30x25mm
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Pultrusion Round Fiberglass Reinforced Plastic Pipe 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Bar Datar Fiberglass Kuning Ringan 40x6mm
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Panjang: | 5cm-30cm, 10cm-40cm, dll. |
10x4mm Antiwear Dinding Tipis Tabung Fiberglass Tahan Cuaca
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Dimensi: | Ukuran 10x4mm |

