Semua produk
kata kunci [ pultruded fiberglass u channels ] pertandingan 110 Produk.
FRP Hexagon Tabung Warna Kuning Di Bidang Konstruksi
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Ukuran: | sama dengan 30mm |
Jeruji Warna Oranye Ukuran Mesh 40x40 Tinggi 50mm Ukuran Panel 1007x4040mm Permukaan Cekung Untuk Jalur Pejalan Kaki atau Koridor Pabrik Air
| Bahan: | Fiberglass diperkuat dengan resin |
|---|---|
| Warna: | Oranye |
| Ukuran Panel: | 1007x4047mm |
Ukuran Mesh 38x38mm FRP Cetakan Grating Warna Merah Anti-slip Surface Dengan Grit Di Permukaan Untuk Cuci Mobil Dan Lokasi Pekerjaan
| Bahan: | Fiberglass diperkuat dengan resin |
|---|---|
| Warna: | merah |
| Ukuran Panel: | 1007x4047mm |
Ukuran bolong 38x38mm FRP cetakan Grating of Yellow Color Permukaan datar dengan penutup di satu sisi untuk jalan berjalan
| Bahan: | Fiberglass diperkuat dengan resin |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Ukuran Panel: | 1220X2440MM |
Profil FRP dengan bentuk khusus yang dibuat sesuai gambar yang diberikan dan dipesan sesuai permintaan, dengan resin vinil dan kombinasi mat poliester. Performa yang sangat baik pada anti-korosi dan umur panjang.
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | White |
| Dimension: | Ordered by customer |
Tabung Bulat FRP Ringan Dan awet Untuk Elektronik Listrik Suface Kayu
| non-logam: | profil plastik yang diperkuat fiberglass dengan proses pultrusion |
|---|---|
| Penampilan: | pola kayu |
| Dimensi: | 24x20mm, Dipesan oleh pelanggan |
28mm Abu-abu FRP Batang Pultrusion Fiberglass Batang Bunnings
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Dipesan oleh pelanggan |
| Dimensi: | Dipesan oleh pelanggan |
Diameter 8,5mm batang merah FRP untuk tiang penanda reflektif yang digunakan dalam transportasi dan infrastruktur olahraga
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | merah |
| Dimensi: | Panjang 1200mm |
Diameter 8,5mm batang kuning FRP untuk tiang penanda reflektif yang digunakan dalam transportasi dan infrastruktur olahraga
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Dimensi: | Panjang 1300mm |
Diameter 38mm FRP bar bulat warna cokelat yang terbuat dari E kaca roving dan Iso resin untuk isolasi listrik
| Bahan: | Profil diperkuat Fibergals dengan pultrusion |
|---|---|
| Warna: | Cokelat |
| Dimensi: | Diameter 38mm |

