Semua produk
kata kunci [ epoxy fiberglass woven roving ] pertandingan 153 Produk.
E Glass Chopped Strand Fiberglass Stitch Rajutan Mat Digunakan Dalam Lembar FRP
| Bahan: | E serat kaca |
|---|---|
| Lebar: | 2150mm |
| Jenis keliling: | E gelas cincang helai |
FRP Fire Retardant Bridge Fiberglass Stitched Mat CMK 300 Lebar 1600mm
| bahan: | serat kaca C |
|---|---|
| Lebar: | 1600mm |
| Tipe keliling: | gelas C |
+45/-45° Fiberglass Biaxial Fabric untuk FRP dengan untaian yang dipotong dan pembasmian resin yang optimal
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Tekstur: | +45°C dan -45° tenun |
Fiberglass yang kuat +45/-45° Kain Biaxial untuk penguatan Wet Out Resin dengan kain poliester
| Bahan: | Fiberglass |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Tekstur: | +45°C dan -45° tenun |
1000mm Tanpa Pengikat Fiberglass Tissue Tape Mat Emk300 Emk450 Emk 250
| bahan: | C kaca dan serat kaca E |
|---|---|
| Lebar: | 200-3200mm |
| Tipe keliling: | gelas C atau gelas E |
Fiberglass Stitched Mat EMK 250g/M2
| Bahan: | E serat kaca |
|---|---|
| Lebar: | 3200mm |
| Jenis keliling: | C gelas atau E gelas |
Powder Binder Fiberglass Tissue Mat C Glass Fiber Moldability 200mm Sampai 3200mm
| bahan: | C kaca dan serat kaca E |
|---|---|
| Lebar: | 200-3200mm |
| Tipe keliling: | gelas C atau gelas E |
EMK 600 OEM Fiberglass Stitch Rajutan Mat Roll 8 Sampai 40 Inch
| bahan: | C kaca dan serat kaca E |
|---|---|
| Lebar: | 200-3200mm |
| Tipe keliling: | gelas C atau gelas E |
CMK 380g / M2 Fiberglass Stitched Mat Resin Tak Jenuh Untuk Tangki Penyimpanan
| Bahan: | C glass dan E glass fiber |
|---|---|
| Lebar: | 200-3200mm |
| Jenis keliling: | C gelas atau E gelas |
Fiberglass Cincang Rajutan Mat C Kaca CMK 450
| Bahan: | gelas C |
|---|---|
| Lebar: | 1800mm |
| Jenis keliling: | C kaca 2400tex |

