Semua produk
kata kunci [ polyester film roll ] pertandingan 186 Produk.
Kain serat kaca multi-sumbu yang menambahkan lapisan jaringan poliester ETTX450045 untuk bingkai panel surya dengan karakteristik permukaan yang sangat halus dan penguatan dan anti korosi yang tinggi
| Bahan: | Fiberglass dan poliester |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Lebar: | 300mm |
Fiberglass merajut sisir dengan lapisan poliester kerudung untuk FRP pultrusion, banyak digunakan dalam industri modern dan arsitektur
| Bahan: | Fiberglass dan poliester |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Lebar: | 300mm |
Mat serat kaca chopped strand dikombinasikan dengan lapisan veil poliester untuk pultrusi FRP, berat unit 240g per meter persegi, untuk membuat permukaan sangat halus, banyak digunakan pada panel rangka surya
| Bahan: | Fiberglass dan poliester |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Lebar: | 1500mm |
Kain kombinasi fiberglass UD yang dikombinasikan dengan kain penutup poliester untuk memperkuat produk jadi, untuk jembatan kabel atau dek berkekuatan tinggi
| Bahan: | fiberglass UDT dengan kerudung poliester |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Lebar: | 600mm |
1600mm Fiberglass Stitched Mat Kompatibel Dengan Polyester Vinyl Ester Epoxy Resins
| bahan: | tikar filamen terus menerus |
|---|---|
| Lebar: | 1600mm |
| Tipe keliling: | gelas E |
EGV2730: ISO 9000 Fiberglass Combo Mat 300g ((270g+30g) Untuk Pultrusion, RTM & Piring Forming
| Warna: | Putih |
|---|---|
| lebar: | 1600mm |
| Jenis kombo: | Dijahit |
EMKS 430 430g/m2 Polyester Combo Mat for Strong and Durable Products in Continuous Plate Process
| Bahan: | Kerudung poliester dan tikar untai cincang |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Lebar: | 1600mm |
EMK 600g/2 helai kaca E yang dicincang dengan benang poliester yang dirajut terutama untuk tujuan penggulungan filamen
| Bahan: | E serat kaca |
|---|---|
| Lebar: | 200-3200mm |
| Jenis keliling: | 2400 tex helai cincang |
EMK 450 Rajutan Stitch Mat Fiberglass 68kgs Per Roll Width 1600mm Untuk Kendaraan FRP
| bahan: | serat kaca E |
|---|---|
| Lebar: | 1600mm |
| Tipe keliling: | gelas E |
Kain Serat Kaca Unidirectional 227g/m2 Lebar 200mm Panjang 330 Meter Per Roll Pemotongan halus Untuk Tangki Penyimpanan Besar
| Bahan: | Fiberglass roving dan untaian cincang |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Jenis benang: | gelas E |

